Отель МиЛи в Адлере (Сочи)
г. Сочи-Адлер, ул. Ленина 3
milihotel@rambler.ru

Отель МиЛи в Адлере (Сочи)

Мини отели в Адлере, семейный отель в Адлере.

Гостевая Книга

» Марина
Спасибо, за сохранение низких цен.
» Екатерина
Отдыхали в июле 2012 года. Очень понравилось! Хороший номер, вежливый персонал, очень вкусная и свежая еда, прекрасное расположение. Отдельный привет официанту Лугару! Он супер! и шашлычник молодец! Все там хорошие! До моря 7-10 минут пешком не спеша, торговые центры, рынок, парк развлечений рядом! И нет уличного шума ночью, хотя город и ночью живет очень активно! Нам понравилось! Рекомендуем!
» Рыжова Елена
Замечательная!!! гостиница, уютная, светлая, чистая, очень понравилось, отдыхали в июне 2012 года. И пейзажи из окна-замечательные, СПАСИБО!!!
» Турист
А я вот нашел интересное и подробное описание отеля мили на сайте http://morehotels.ru/catalog/13/183/76/
» Анатолий
Жили в гостинице в июне 2009г. Все понравилось. Спасибо:)
» Людмила
Отдыхала в гостинице МиЛи в июле 2008 г с двумя детьми. Очень понравилось. Расположена гостиница в центре Адлера, рядом рынок, много кафешек, до моря 10 минут пешком. Чистый пляж. Собираюсь туда опять :)
» Татьяна
Мили-Аьфа находится в самом сердце Адлера. Рядом и пляж, и рынок, и вообще - всё, что нужно. В номерах чисто, заметно, что был ремонт, комнаты оставляют впечатление новизны. Приятно. Но расположение - вообще супер))
» Архипова Александра
Три дня назад вернулись из солнечного Адлера в дождливый Петербург.Но на сердце ясно и светло,потому что отдых удался на все сто.И во многом благодаря Вашему чудесному отелю.Мы много путешествуем по странам и останавливаемся в хороших,звездных отелях.И как же приятно я была удивлена,что прекрасный сервис можно найти у нас на Юге.Спасибо Вам большое за ту душу,которую вложили в свой отель.За комфорт,уют и заботу.За вкусные завтраки и доброжелательный персонал.Вы держите поистине европейский уровень,если будем отдыхать в Адлере,то только у Вас.
С уважением семья Архиповых из 204,замечательного номера.
Имя
E-mail

Copyright © Отель «МиЛи» в Адлере (Сочи). создание сайтов в Сочи

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика